Schiedsrichter

Kontakt – Schiedsrichterwart Lukas Dahms
News – Schiedsrichterwesen

Die Schiedsrichteransetzungen der BSG Kisdorf Kaltenkirchen:

Datum Anpfiff Ort Liga LS-D….. LS-E…..
23.09.2018 18:15 Kisdorf 2.Herren Florian Alexis
30.09.2018 16:30 Kisdorf 1.Herren Lars Alexis
07.10.2018 12:45 Kisdorf U18 Lukas Erik
07.10.2018 15:00 Kisdorf 1.Herren Lars Marc
07.10.2018 17:00 Kisdorf 2.Herren Simon Alexis
27.10.2018 13:00 Lübeck U10GO Christian Erik*
27.10.2018 15:00 Lübeck U16MO TSE Erik*
28.10.2018 10:00 Norderstedt U18MO Lukas* Mathias
28.10.2018 12:00 Norderstedt U14GL Lukas* Mathias
28.10.2018 10:00 Reinbek U12GL BGHEL Erik*
28.10.2018 12:00 Reinbek U14GL BGHEL Erik*
03.11.2018 14:00 Henstedt U12GO SCN Erik*
03.11.2018 16:00 Norderstedt U18MO Lukas Lars
03.11.2018 18:00 Norderstedt HBLS Lukas Lars
04.11.2018 10:00 Norderstedt U12GO Jotis Erik*
04.11.2018 14:00 Henstedt U16WO Sascha Mathias*
11.11.2018 14:00 Esingen HBKS Michael* Lukas
17.11.2018 12:00 Einfeld U12WO Lukas* Dominik
24.11.2018 12:00 Bargteheide U12GL Sascha* Erik
24.11.2018 14:00 Bargteheide U18MB Sascha* Erik
24.11.2018 18:00 Kisdorf 2.Herren Lukas Alexis
25.11.2018 14:00 Norderstedt DLL Marius ???*
01.12.2018 15:00 Einfeld U16ML ??? ???
02.12.2018 12:00 Norderstedt HBLS Dominik ???
02.12.2018 14:00 Norderstedt U16MB Dominik Lars
09.12.2018 15:00 Lübeck HBLS Christian ???
09.12.2018 17:00 Lübeck U18WO Christian ???
15.12.2018 14:00 Eutin U16MO ??? ???
15.12.2018 16:00 Eutin U18WO ??? ???

Kursiv = Eigenes Freundschaftsspiel
Dick = LSD-Prüfungsspiel
Rot = Unbesetzt, bald stattfindend
Gelb = Unklar, in Planung
*  = Fahrer

.

.


Saison 2017/18

Datum Uhrzeit Ort Liga LS-D LS-E
09.09.2017 19:00 Kisdorf 2.Herren Sascha Alexis
17.09.2017 18:00 Kisdorf U16/2.H Lukas Erik
23.09.2017 14:00 Lübeck U14GL Christian Lars*
23.09.2017 16:00 Lübeck U16MO Christian Lars*
24.09.2017 10:00 Norderstedt U16MO Lukas Jotis
24.09.2017 12:00 Norderstedt DVM Lukas Jotis
01.10.2017 14:00 Henstedt U14GL Lukas Lars
07.10.2017 14:00 Einfeld U18MO Lukas Christian*
08.10.2017 17:00 Oststeinbek HBLS BGHEL BGHEL
14.10.2017 18:00 Kisdorf 1.Herren Christian Dominik
04.11.2017 12:00 Kisdorf U16 Jotis Erik
04.11.2017 16:15 Kisdorf U10 Jotis Erik
04.11.2017 14:00 Eutin U12WO BGHEL BGHEL
04.11.2017 16:00 Eutin U16MLS BGHEL BGHEL
05.11.2017 12:00 Norderstedt HBKS Lukas Lars*
11.11.2017 18:00 Eutin U18MO ETV ETV
12.11.2017 13:00 Lübeck HBLS Dominik* Jotis
12.11.2017 14:00 Einfeld U18MO Oeli* Lukas
18.11.2017 16:00 Ostholstein U16WO Christian Mindaugas*
18.11.2017 16:00 Kisdorf 2.Herren Sascha Dominik
19.11.2017 10:00 Norderstedt U14GB Lukas Jotis
19.11.2017 12:00 Norderstedt U18MO Lukas Jotis
24.11.2017 16:30 Kisdorf U12GL Lukas SCN
25.11.2017 12:00 Einfeld U16MO Jotis Florian*
25.11.2017 14:00 Einfeld U18MO Jotis Florian*
26.11.2017 14:00 Norderstedt DVM Oeli Florian
02.12.2017 17:00 Norderstedt U18MO Dominik Florian
03.12.2017 13:00 Henstedt U18ML Jotis Erik*
09.12.2017 14:00 Lübeck U16MO Christian Lars*
10.12.2017 11:00 Kaltenkirchen U12AL Lukas  Alexis
10.12.2017 12:00 Kaltenkirchen U12AL Jotis Wilhelm
10.12.2017 13:00 Kaltenkirchen U12AL Erik Alexis
10.12.2017 12:00 Norderstedt U18MO Sascha* Dominik
10.12.2017 14:00 Norderstedt U16MO Sascha* Dominik
16.12.2017 12:15 Kisdorf U12 Lukas Alexis
07.01.2018 16:30 Kisdorf 2.Herren Oeli Alexis
13.01.2018 16:00 Eutin U16MLS Jotis Marc*
13.01.2018 18:00 Segeberg U18ML TSE* Erik
20.01.2018 14:00 Lübeck U14GL Christian Lars*
27.01.2018 12:00 Eutin U12WO Lukas Erik*
27.01.2018 14:00 Eutin U16WO Lukas Erik*
28.01.2018 12:00 Henstedt U14GL Jotis Alexis
28.01.2018 16:00 Norderstedt HBKS ETV ETV
03.02.2018 14:00 Lübeck U14GL Christian Mathias*
03.02.2018 16:00 Lübeck U16MO Christian Mathias*
04.02.2018  17:00  Lübeck  HBLS  Florian*  BGOST
17.02.2018 15:00 Bargteheide U16MLS Jotis Erik*
17.02.2018 18:00 Eutin U18MO Lukas Lars*
18.02.2018 13:00 Henstedt U18ML Sascha* Finn
18.02.2018 16:00 Einfeld U12WO Lukas* Dominik
25.02.2018 12:00 Norderstedt DLL SEGB Lars*
25.02.2018 14:00 Norderstedt U16MO Sascha Lars*
25.02.2018 13:00 Lübeck HBLS Jotis Erik*
10.03.2018 10:00 Norderstedt HBKS Sascha* Lukas
10.03.2018 14:00 Norderstedt U16MO Christian Lars*
10.03.2018 16:00 Norderstedt U14GB Christian Lars*
10.03.2018 12:00 Kaltenkirchen U12AL Erik Alexis
10.03.2018 14:30 Henstedt U18ML Lukas* Jotis
11.03.2018 11:00 Lübeck U11GO Christian Erik*
11.03.2018 14:00 Norderstedt U12GL Florian* Alexis
17.03.2018 14:00 Henstedt U18ML Jotis Lars*
22.04.2018 12:00 Kisdorf LAS5/6 Christian Alexis
22.04.2018 12:00 Kisdorf LAS5/6 Mindaugas Wilhelm
22.04.2018 13:00 Kisdorf LAS5/6 Christian Erik
22.04.2018 13:00 Kisdorf LAS5/6 Mindaugas Alexis
22.04.2018 14:00 Kisdorf LAS5/6 Christian Wilhelm
22.04.2018 14:00 Kisdorf LAS5/6 Erik Alexis
28.04.2018 12:00 Norderstedt U14Q Christian* Alexis
28.04.2018 13:00 Norderstedt U14Q Christian* Alexis
28.04.2018 14:30 Norderstedt U14Q Christian* Alexis
29.04.2018 12:00 Norderstedt DLL Jotis Lars*
05.05.2018 12:00 Kaltenkirchen U12Q Sascha Lukas
05.05.2018 13:15 Kaltenkirchen U12Q Sascha Wilhelm
05.05.2018 15:45 Kaltenkirchen U12Q Lukas Wilhelm
05.05.2018 17:00 Kaltenkirchen U12Q Sascha Lukas
27.05.2018 13:15 Kaltenkirchen U18Q Sascha
27.05.2018 14:30 Kaltenkirchen U18Q Sascha SCN
02.06.2018 12:00 Norderstedt U16Q Lukas Marc
02.06.2018 13:00 Norderstedt U16Q Lukas Marc
02.06.2018 14:15 Norderstedt U16Q Lukas Marc
03.06.2018 10:00 Henstedt U12Q Erik Lars
03.06.2018 11:15 Henstedt U12Q Erik Lars
03.06.2018 12:30 Henstedt U12Q SCN Erik
03.06.2018 13:45 Henstedt U12Q REIN Erik
03.06.2018 15:00 Henstedt U12Q REIN Erik
03.06.2018 16:15 Henstedt U12Q REIN Erik
09.06.2018 15:15 Kisdorf U14Q TSE Erik
09.06.2018 16:30 Kisdorf U14Q TSE Erik

Kursiv = Eigenes Freundschaftsspiel
Dick = LSD-Prüfungsspiel
Rot = Unbesetzt, bald stattfindend
Gelb = Unklar, in Planung
*  = Fahrer


Saison 2016/2017
Datum Uhrzeit Ort Liga LS-D LS-E
25.09.2016 13:00 Henstedt-Ulzburg U16ML Sascha* Dominik G.
07.10.2016 16:30 Kisdorf U10 Jotis Alexis
15.10.2016 13:30 Einfeld U14G Lukas Florian*
22.10.2016 16:45 Kisdorf 2.Herren Sascha Florian
05.11.2016 14:00 Neumünster U16MS GEES Christian
06.11.2016 10:00 Norderstedt U16MS Lukas Mathias
13.11.2016 11:30 Kaltenkirchen U10 Jotis Lion
13.11.2016 14:00 Kaltenkirchen U16MS SEGB Marc
13.11.2016 16:00 Kaltenkirchen HBKS SEGB Florian
19.11.2016 14:00 Neumünster HBKS Lukas Jotis
19.11.2016 16:00 Neumünster U17WO Lukas Jotis
20.11.2016 13:00 Reinbek U16MS Feng Christian
27.11.2016 16:00 Einfeld U18MB Sascha Dominik G.
04.12.2016 17:30 Esingen HBKS EMTV EMTV
10.12.2016 16:00 Segeberg U14PO Lukas Alexis
17.12.2016  18:45 Kisdorf 2.Herren Sascha Dominik G.
18.12.2016 13:00 Lübeck U17WO LTS Christian
30.12.2016  18:15 Kisdorf 2.Herren Sascha Dominik W.
08.01.2017 14:00 Itzehoe U18MO Lukas Dominik W.
08.01.2017 16:00 Itzehoe HBKN Lukas Dominik W.
08.01.2017 17:00 Oststeinbek HBKS ETV ETV
14.01.2017 15:00 Bargteheide U16MS OLD Christian
15.01.2017 12:00 Einfeld U14G Lukas Marc*
15.01.2017 14:00 Einfeld U16MS Lukas Marc*
15.01.2017 14:00 Norderstedt DLPO Sascha* Dominik G.
21.01.2017 14:00 Neumünster U17WO OLD Jotis
28.01.2017 14:00 Einfeld U11GO Sascha* Simon*
04.02.2017 12:00 Ostholstein U18MO Lukas Christian*
05.02.2017 18:00 Einfeld U16MN Christian Lion
11.02.2017 12:00 Mölln U16MS Lukas Simon*
11.02.2017 14:00 Mölln U18MB Lukas Simon*
12.02.2017 13:00 Lübeck U14GO Christian* Marius
12.02.2017 15:00 Lübeck U16MO Christian* Marius
18.02.2017 16:00 Kisdorf U10 Jotis Alexis
19.02.2017 09:30 Lübeck U11GO Christian* Mathias
19.02.2017 11:15 Lübeck U14GO Sascha* Christian*
25.02.2017 17:30 Einfeld U18MB Sascha* Christian
26.02.2017 13:00 Travemünde HBKS Christian* Marc
04.03.2017 15:00 Bargteheide U16MS Sascha* BARG
12.03.2017 12:00 Einfeld U14G Christian Simon*
12.03.2017 14:00 Einfeld U16MN Christian Simon*
24.03.2017 18:30 Kisdorf 2.Herren Simon Alexis
26.03.2017 16:00 Esingen HBKS Lukas Mindaugas*
01.04.2017 17:00 Reinbek HBLS Oeli* Marius
01.04.2017 19:30 Kisdorf 1.Herren Sascha Dominik G.
02.04.2017 11:00 Kisdorf U10/U12 Jotis Jan-Ole
02.04.2017 13:00 Kisdorf U12/U14 Alexis Mindaugas
02.04.2017 15:00 Kisdorf U14/U16 Jotis Simon
02.04.2017 17:00 Kisdorf Herren Sascha Dominik G.
06.05.2017 12:00 Reinbek U12 Q Christian* Marius
06.05.2017 15:30 Reinbek U12 Q Christian* Marius
07.05.2017 10:00 Norderstedt U16 Q Marius Lars*
07.05.2017 13:30 Kaltenkirchen U16 Q Oeli SCN
07.05.2017 15:00 Kaltenkirchen U16 Q Marius Jotis
07.05.2017 16:00 Kaltenkirchen U16 Q Oeli SCN
14.05.2017 10:00 Norderstedt U18 Q Christian Lars
18.06.2017 10:00 Norderstedt U14 Q Marius Jotis

Kursiv = Eigenes Freundschaftsspiel
Dick = LSD-Prüfungsspiel
Rot = Unbesetzt, bald stattfindend
Gelb = Unklar, in Planung
*  = Fahrer

Advertisements